Suite de trois chaises en bois mouluré, tourné... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de trois chaises en bois mouluré, tourné et noirci, le dossier polylobé ajouré orné de barrettes en balustre, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par des barrettes d'entretoise. Époque Napoléon III (relaqué, garniture neuve) Haut. : 87 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat