Trois pots couverts de forme tubulaire en... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Trois pots couverts de forme tubulaire en porcelaine à décor polychrome de roses (restaurations à l'une) De 16 à 12 cm On y joint un inhalateur en faïence blanche à décor polychrome de fleurs Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat