LONCHAMPS Service à asperges en faïence... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
LONCHAMPS Service à asperges en faïence polychrome à décor "Pompadour" comprenant un plat de service et neuf assiettes Marqué au revers XXème siècle (quelques égrenures et éclat à deux des assiettes) Diam. assiettes : 26 cm - Dim. plat : 38 x 23 cm
Mes ordres d'achat