Lot de cristal ou verre comprenant huit coupes... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de cristal ou verre comprenant huit coupes à champagne en verre (égrenures à deux d'entre elles, petites bulles de cuisson - Haut. : 10,5 cm), six verres à eau en verre (égrenure à deux d'entre eux et un éclat à un), quatre verres à vin en cristal taillé de motifs losangiques, dix verres à vin blanc à décor de godrons dont six en verre et quatre en cristal (égrenure à un verre)
Mes ordres d'achat