JENNY Ernst et ROUSSY Albert - Die Alpen... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
4 - 8 EUR
JENNY Ernst et ROUSSY Albert - Die Alpen . Les Alpes . Le Alpi, Chronique du C.A.S. et renseignements divers, Revue du Club Alpin Suisse - Bern Stämpfli & Cie 1927 - un volume in-8° - reliure cartonnée et illustrée sur le premier plat - 301 pages - illustrations in texte. (reliure tâchée et déformée avec quelques accidents - intérieur avec brunissement en marge)
Mes ordres d'achat