GOS Charles - Près des Névés et des Glaciers,... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
GOS Charles - Près des Névés et des Glaciers, Impressions Alpestres - Paris Librairie Fischbacher sd - un volume in-8° - reliure demi basane marron - 258 pages - illustrations de treize dessins par Albert Gos hors texte - préface de Guido Rey (reliure en bon état général, petites épidermures aux coiffes - intérieur avec une page de garde détachée, un petit accroc et léger brunissement en marge sinon bon état général)
Mes ordres d'achat