REY Guido - Alpinisme acrobatique - Chambéry... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
REY Guido - Alpinisme acrobatique - Chambéry M. Dardel 1919 - un volume in-8° - premier plat d'origine conservé - reliure demi basane, dos lisse, titre et auteur en lettres dorées - 336 pages - illustrations in et hors texte (reliure avec petits frottement et épidermure sur le dos - intérieur avec très infimes rousseurs sinon bel état)
Mes ordres d'achat