GUSSFELDT Paul - Le Mont-Blanc - Genève P.H.... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
GUSSFELDT Paul - Le Mont-Blanc - Genève P.H. Drehmann 1899 - un volume in-12° - broché - couverture illustrée et imprimée - 344 pages - illustrations hors texte de gravures et cartes (couverture en partie détachée avec rousseurs et tâches - intérieur avec rousseurs et tâches, cahiers déréglés)
Mes ordres d'achat