LEPINAY Jacques et Tom de - Sur les crêtes... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
LEPINAY Jacques et Tom de - Sur les crêtes du Mont-Blanc - Chambéry Librairie Dardel 1929 - un volume in-12° - broché - couverture imprimée - 178 pages - illustrations hors texte (couverture avec rousseurs et tâches - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat