ANONYME - Carnets de Don Juan - Paris Paul... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
70 - 100 EUR
ANONYME - Carnets de Don Juan - Paris Paul Morihien 1947 - un volume in-4° - couverture rempliée sous étui cartonné - 266 pages en partie non coupées - Un des trois cents exemplaires sur velin de Lana. Le présent ouvrage numéroté 110 - Edition originale (étui sali et tâché, couverture en bon état général - intérieur avec quelques rousseurs et tâches éparses, petit enfoncement sur une tranche)
Mes ordres d'achat