Lot de bijoux fantaisies en métal argenté... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de bijoux fantaisies en métal argenté ornés de cabochons de pierre dure et/ou perles fantaisies comprenant neuf bracelets, cinq bagues, sept pendentifs et onze colliers (accidents et manques)
Mes ordres d'achat