Lot comprenant cinq suspensions en métal... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant cinq suspensions en métal doré et verre de couleur à décor ajouré de motifs géométriques (Haut. de 24 à 15 cm - accidents, manques et enfoncements), six rétroprojecteurs (de 23,5 x 28,5 cm à 14,5 x 18 cm - accidents, manques, sans garantie de fonctionnement) et huit lanternes en métal et verre de couleur (Haut. : 21 cm - accidents, manques et enfoncements)
Mes ordres d'achat