Chaîne et pendentif en or jaune, 750/°°,... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
750 - 800 EUR
Chaîne et pendentif en or jaune, 750/°°, orné d'une opale taille poire en sertissure. Poids brut : 9,45 g - Long. : 50 cm
Mes ordres d'achat