Bague en or, 750/°°, ornée d'un diamant et... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
300 - 320 EUR
Bague en or, 750/°°, ornée d'un diamant et un saphirs , Fin du XIXème siècle Poids brut : : 2,63 g - Tour de doigt :51
Mes ordres d'achat