Bague en or gris, 750/°°, ornée d'un saphir... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
6200 - 6500 EUR
Bague en or gris, 750/°°, ornée d'un saphir ovale pesant 10,81 carats, taille brillant, certifié "sans modification thermique" par le laboratoire GIA serti entre deux diamants taille baguette portés par dix brillants Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat