Bague en or gris, 750/°°, ornée d'une topaze... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or gris, 750/°°, ornée d'une topaze bleue ovale en sertissure. Taille : 54 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat