Pendentif en or gris 750/°° orné de trois... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
320 - 340 EUR
Pendentif en or gris 750/°° orné de trois brillants en sertissure. Il est accompagné de sa chaîne diamantée, en or gris également 750/°°. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat