Bague en or blanc simulant une fleur sertie... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or blanc simulant une fleur sertie de brillants taille moderne, l'épaulement légèrement sinueux également serti de diamants. Poids brut : 2,30 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat