Trois ronds de serviette en argent, l'un... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Trois ronds de serviette en argent, l'un à décor d'un médaillon chiffré flanqué d'un bandeau guilloché et frises de perles, l'autre orné d'un médaillon chiffré fanqué d'une frise guilloché et frises de perles, le dernier à décor d'une réserve chiffrée flanquée de jetées de roses. (accidents, enfoncements et fentes) Poids : 50,77 g
Mes ordres d'achat