JAPON Lot comprenant trois peinture sur... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
JAPON Lot comprenant trois peinture sur soie marouflée représentant des Geishas (Dim : 64,5 x23,5 ; 51 x 29 cm ; 42 x 35 cm), une broderie sur soie représentant des oiseaux et des papillons ( Dim. : 51 x 51) et une reproduction d'une estampe d'Utagawa Kunisada (Dim. : 35,5 x 43 cm) (rousseurs, tâches, usures et trous)
Mes ordres d'achat