Deux éventails, l'un en nacre doré, la feuille... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux éventails, l'un en nacre doré, la feuille à décor peint de scènes galantes (Haut. : 27 cm - accidents et manques) et l'autre en bois la feuille à décor peint d'un paysage lacustre (accidents et manques)
Mes ordres d'achat