SCHNEGG Gaston (1866-1953) La Dime Sculpture... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
SCHNEGG Gaston (1866-1953) La Dime Sculpture en bois Signée, titrée et datée 1907 sur le socle (fentes) Haut. : 55 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat