GALLE Emile (1846-1904) Coupe en verre multicouche... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
GALLE Emile (1846-1904) Coupe en verre multicouche à décor de glycine gravé en camée à l'acide mauve sur un fond givré. Signé (petites bulles de cuisson partie intérieure, salissures) Haut. : 6 cm - Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat