Paire d'urnes en fonte laqué turquoise, le... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire d'urnes en fonte laqué turquoise, le fond percé. Elles reposent sur une base à section carrée XIXème siècle (sauts de laque, oxydations et usures) Haut. : 64 cm - Diam. : 41 cm
Mes ordres d'achat