CAUCASE - GENDGE Tapis en laine à décor de... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
CAUCASE - GENDGE Tapis en laine à décor de formes architecturées, fleurs et animaux stylisés Début XXème siècle Dim : 141 x 97 cm
Mes ordres d'achat