CATHELIN Bernard (1919-2004) Bouquet de fleurs Lithographie... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004) Bouquet de fleurs Lithographie en couleurs Signée et datée 25 octobre 1996 en bas à droite avec un envoi et annotée EA en bas à gauche Dim. sujet : 61,5 x 42,5 cm Dim. planche : 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat