ATELIER EPHTEE Malle dressing, l'extérieur... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 950EUR
ATELIER EPHTEE Malle dressing, l'extérieur en toile enduite et cuir gold, l'intérieur en suédine camel. Les ferrures en laiton massif, les lattes de protection en bois de pin finement poncé et les tiroirs montés sur des coulisses à sortie totale. Elle repose sur des roulettes invisibles XXème siècle (bon état) Haut. : 2 m - Larg. : 1 m - Prof. ouverte : 50 cm Provenance : Collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat