ALDIN Cecil (1870-1935), d'après Départ de... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ALDIN Cecil (1870-1935), d'après Départ de chasse Deux pochoirs formant pendant Signés en bas à droite (petites taches et mouillures sur l'une) 24,6 x 71,5 cm à vue Pièces encadrées
Mes ordres d'achat