Paire de consoles en bois naturel mouluré... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de consoles en bois naturel mouluré peint rouge, le plateau mouvementé repose sur deux pieds cambrés (restaurations, pieds recollés, repeint et usures) Haut : 70 cm - Larg : 41cm - Prof : 26 cm
Mes ordres d'achat