BALDERO Luigi Georgeo (XIXème- XXème siècle) Le... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
BALDERO Luigi Georgeo (XIXème- XXème siècle) Le Combat de coq Huile sur toile Signée en bas à droite (restauration) 60 x 81 cm Cadre "Bouche" en bois à bords crénelés et motifs de treillis et vagues Marqué Bouche au revers (quelques éclats) 59 x 80 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat