GOETZ Henri (1909-1989), d'après Composition... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GOETZ Henri (1909-1989), d'après Composition abstraite sur fond orange Lithographie signée dans la marge en bas à droite et numérotée 22/25 (rousseurs dans la planche) Dim. Sujet : 49 x 63 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat