MIRO JOAN, Revue Derrière le miroir, Paris,... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MIRO JOAN, Revue Derrière le miroir, Paris, Maeght éditeur, numéro 203 - Avril 1973, un volume in-4 en feuilles, les illustrations de la couverture et des pages 4-5 et 12-13 sont des lithographies originales de Miro tirées dans les ateliers de l'imprimerie Arte, 22 pages, illustrations hors-texte
Mes ordres d'achat