SAILLA Jean Luc (XXème siècle) Le piano Lithographie... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
15 - 20 EUR
SAILLA Jean Luc (XXème siècle) Le piano Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée HC en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot (jaunissement) Dim. sujet : 31,6 x 24 cm Dim. feuille : 38,3 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat