SAILLA Jean Luc (XXème siècle) La table dressée... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
15 - 20 EUR
SAILLA Jean Luc (XXème siècle) La table dressée - Bouquet Deux Lithographies en couleurs Signées en bas à droite et annotées EA en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot et envoi de l'artiste (quelques tâches et rousseurs) Dim. feuille : 29,5 x 36,7 cm - 38 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat