DAHAN André (né en 1935) Zappa le clown Lithographie... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
80 - 150 EUR
DAHAN André (né en 1935) Zappa le clown Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée HC, cachet à sec des ateliers Mourlot (rousseurs) Dim. sujet : 59 x 42 cm Dim. feuille : 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat