DESCAMPS Composition Lithographie en couleurs... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DESCAMPS Composition Lithographie en couleurs Signée et datée 96 en bas à droite, annotée HC et tampon à sec des ateliers Mourlot en bas à gauche avec un envoi Dim. sujet : 42,5 x 57 cm Dim feuille : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat