LEDERLE Janick (né en 1917-?) Femmes dans... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LEDERLE Janick (né en 1917-?) Femmes dans le désert Lithographie en couleurs Signée en bas à droite avec un envoi et annotée EA en bas à gauche (deux plis) Dim. feuille : 54,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat