BRACHET Lise (né en 1939) Cascade du soleil Lithographie... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
15 - 20 EUR
BRACHET Lise (né en 1939) Cascade du soleil Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée HC 13/13 en bas à gauche, tampon à sec des ateliers Mourlot (légères rousseurs, pliures en haut à droite) Dim. sujet : 57 x 41 cm Dim. feuille : 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat