HANSKENS Georges (né en 1959) Dune féminine Lithographie... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
15 - 30 EUR
HANSKENS Georges (né en 1959) Dune féminine Lithographie en couleurs Signée en haut à droite Envoi en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot Dim. feuille : 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat