ALTMAN Harold (1924-2003) Cavaliers Lithographie... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
ALTMAN Harold (1924-2003) Cavaliers Lithographie en couleurs Signée en bas à droite (rousseurs) Dim. sujet : 42 x 63 cm Dim. feuille : 50 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat