LAURENT Jean Pierre (né en 1920) Bateaux... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
LAURENT Jean Pierre (né en 1920) Bateaux amarés Lithographie Signée en bas à droite et numéroté 107/200 en bas à gauche (rousseurs) Dim sujet : 46,5 x 68 cm Dim. feuille : 56 x 76 cm l
Mes ordres d'achat