JONAS Lucien Hector (1880-1947) Portrait... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
JONAS Lucien Hector (1880-1947) Portrait de femme au vase fleuri Huile sur toile contrecollée sur isorel Signée en bas à droite 26,5 x 20 cm Note : Portrait de la mère de l'artiste
Mes ordres d'achat