JONAS Lucien (1880-1947) Blessés de guerre... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
JONAS Lucien (1880-1947) Blessés de guerre et la carriole aux chiens Lithographie Signée en bas à gauche et numérotée 322 D/ - Danton Editeur (légères rousseurs et petite déchirure) Dim. Sujet : 35 x 46,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat