CARRERE Jean-Gérard (1922 -2015) Le moulin... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
CARRERE Jean-Gérard (1922 -2015) Le moulin rouge à Paris Gouache et encre sur papier Signée en bas à droite 14 x 16 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat