CARRERE Jean-Gérard (1922 -2015) Vue du phare... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
CARRERE Jean-Gérard (1922 -2015) Vue du phare depuis le Rocher de la Vierge à Biarritz Gouache et encre sur carton Signée en bas à droite (piqûres) 48,5 x 63,5 cm (à vue) pièce encadrée
Mes ordres d'achat