CARRERE Jean-Gérard (1922 -2015) Chemin à... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
CARRERE Jean-Gérard (1922 -2015) Chemin à travers les bois Huile sur toile Signée en bas à gauche 47 x 56 cm
Mes ordres d'achat