CARRERE Jean-Gérard (né en 1922) Nue de dos... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
CARRERE Jean-Gérard (né en 1922) Nue de dos allongé Sanguine et crayon sur papier Signée en bas à droite (rousseurs) 51 x 78 cm (à vue) pièce encadrée
Mes ordres d'achat