Partie de service de table en métal doré... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Partie de service de table en métal doré et argenté, le manche cannelé et annelé finissant par un bouton comprenant dix couverts à poisson et un couteau à poisson, un couvert de table et une cuillère de table et quatre couteaux de table Orfèvre : Gelb (usures d'usage)
Mes ordres d'achat