Galerie TROUBETZKOY Impression photographique... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Galerie TROUBETZKOY Impression photographique rehaussées Bouquet de fleurs dans le goût de la peinture hollandaise du XVIIème siècle (petit accident en haut à gauche, décollement de vernis) 130 x 86 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat