Couvert d'enfant en métal argenté, comprenant... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
15 - 20 EUR
Couvert d'enfant en métal argenté, comprenant une fourchette, une cuillère et un couteau, les manches à décor de filets, rinceaux et agrafes fleuries, la lame en acier. Orfèvre : Boulenger
Mes ordres d'achat